Weil ein leben unter
strom gleich noch
mehr spass macht!
Strich

Kontakt

Das Elektro Bostelmann Service Team ist jederzeit gerne für Sie da.
   
Siegfried Ruiter
Geschäftsführung
siegfried.ruiter@bostelmann.at
T 01/ 866 50 412

Ernst Farkas
Projektleiter
ernst.farkas@bostelmann.at
T 01/ 61 61 500 952

DI (FH) Thomas Barth
Leiter Sicherheitstechnik
thomas.barth@bostelmann.at
T 01/ 61 61 500 902

Ing. Mehmet Öztürk
Technischer Dienst, Planung
mehmet.oeztuerk@bostelmann.at
T 01/61 61 500 264



Gerald Stehlik
Montageleiter
gerald.stehlik@bostelmann.at
T 01/61 61 500

Martin Holzreiter
Leiter Einkauf
martin.holzreiter@bostelmann.at
T 01/ 61 61 500 916

Ing. Sasa Kostic, BSc
Projektleiter
sasa.kostic@bostelmann.at
T 01/ 61 61 500 913

Birgit Komarek
Administration
birgit.komarek@bostelmann.at
T 01/ 61 61 500 961